Проблема с SE K550i
Проблема с SE K550iВозникло несколько проблем которые требуют решения:
1)загрузил песни на телефон хотел загрузить через стандартный плеер но..когда все добавил.нажимаю на кнопку воспроизведение и он пишет что ПАМЯТЬ ЗАПОЛНЕНА.жмешь ок и он виснет.
2)загрузил проги.а установить не могу пишет что "ошибка при выполнении операции".
Темы загружаются и работают.музыка в папке тоже работает.В чем проблема и как с ней бороться?
Заранее благодарю...
Ответ(ы) на вопрос:
Прошивка полетела. Неси в сервис-центр
Действительно, СЦ тебе поможет.