Проблема с SMS,MMS
Проблема с SMS,MMSУ меня такая проблема: купил новый телефон Nokia N95 8gb и был рад)))Так как сервисами SMS,MMS пользуюсь редко, можно сказать вообще не пользуюсь, то поначалу я ничего не замечал. но сложились такие обстоятельства, при которых мне отправили MMS. и ничего мне не пришло. точнее сказать от того абонента не ушло сообщение ко мне, хотя к другим уходит и доходит без проблем. и тут я решил написать кому нибудь СМС. и понял, что от меня они уходят и другому абоненту доходят, но при попытке передать что нибудь по СМС мне, ничего не получается. в чём может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь номер центра сообщений смс в настройках. И закажи автоматические настройки ммс
ахахах) эт точно)))))))
Телефон у тебя китайский скорее всего...
на счёт смс не знаю, а вот ммс просто надо настроить!