Проблема с телефоном Samsung GT-S5230
Проблема с телефоном Samsung GT-S5230в журнале написано что это подключение к сети а на телефоне интернет не настроен что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Хм... Попробуй в настройках порыскать или самый оптимальный вариант в инструкции посмотри, я посмотрел дак всё быстро настроил всё тип-топ.
смотря какая связь. я все настроила без проблем! у меня теле2. все настройки автоматом. что вам там нужно? и аська стоит и агент и опера.
мля, я тож мучаюсь как там инет и почту настроить... ((