Проблема с точкой доступа ,кто то наверняка сталкивался с подобным.

Проблема с точкой доступа ,кто то наверняка сталкивался с подобным.Сегодня купил т.д. D-Link DWL-G700AP
подключил,настроил модем -всё нормально,в пределах квартиры ловит на "ура"
но захотелось мне запаролить,а для этого надо влезать в сервисное меню самой т.д.
по умолчанию ,по инструкции )))) дан адрес 192.168.0.50.НО!!!!
он не действует НИ КАК!!!
Reset пробовал -не помогло .
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите в свойствах сетевой карточки, чтобы назначенный адрес был в той же подсети, тогда адрес должен открываться.