Проблема с юсби-устройством
Проблема с юсби-устройствомкопировала фотки с компа на плеер (за неимением флешки и плеер пойдет). подключила к компу плеер, комп тут же настойчиво принялся предлагать установитть новое оборудование. нажала отмену. и тут комп заглючило... короче фотки перекачали кое-как, да и то сказать не нормальным путем а через..задн..цу как то....теперь,каждый раз при включении какого либо юсби устройства судорожно симафорит о тм что устройство, то бишь плеер тот злосчастный, подключено не правильно и предлагает на выбор кнопки- отменить, продолжить и ок. сообщение не отключается. у ес только совсем юсби порты отключит. как это всё попробовать испрвить? (найти тот плеер,что бы закончить установку,нереально почти)
Ответ(ы) на вопрос:
Поискать и удалить устройство/или переустановить драйвера: Клик правой кнопкой на "Мой компьютер" -> Управление -> Диспетчер устройств и выбрать необходимое.
надо все таки плееру отамстить, в свойствах моего пк- вкладка оборудование - диспетчер устройств, а там выбрать строчку другие устройства-и попробовать переустановить, мож так поможет