Проблема с установкой сервера Apache.

Проблема с установкой сервера Apache.После установки, когда запускаю сервер, пишу в браузере localhost, но ничего не происходит, белый экран.

Хотя в самоучителе, который я только что купил, есть картинка с тем что должно появиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скайпом пользуетесь? Если до то сначала запускать Apache а потом уже Skype ;)
Гость
Похоже, что Apache вы установили неправильно. Обычно работает все и сразу после установки. Если бы вы выложили картинку с происходящим и версию Apache, то было бы проще найти причину.. . 1. Вместо localhost попробуйте набрать 127.0.0.1. В принципе это одно и тоже, но бывает, что браузер неверно обрабатывает имена. 2. Пропингуйте свой компьютер командой ping 127.0.0.1, а потом ping localhost. Если пинг есть, то ошибка произошла где-то в установке. Если пинга нет, то это уже дело в настройках вашего ПК.