Проблема с видео player
Проблема с видео playerПолетел мой любимый KMPlayer. Пробовал снова его поставить, и вышло две ерунды. 1 при загрузке плеера выдаёт ошибку о каком-то не найденном плагине. 2 пропало меню аудио, тоесть хочу переключать звуковые дорожки, а их нет. А мне надо, чтобы файлы mkv, bdrip размером до 20 gb нормально играли, как и прежде. Пробовал поставить расхваленный VLC, не помогло. Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы для удаления программ не пользуетесь unistal tools, которая стирает все следы пребывания программы и из файловой системы и из реестра, то Вам после удаления плеера нужно хотя бы удалить папку the KMPlayer из c/program file. А потом попробовать загрузить корейский плеер снова - проблемы должны исчезнуть. Странно, что у Вас VLC не тянет. На моей тройке это - единственный плеер, который мог тянуть 10-гиговые фильмы.
Гость
как там дела с вирусами обстоят? чудес не бывает...