Продолжение поясняю!

Продолжение поясняю!(Bставьте диск в устройство DeviceHarddisk2DR4.
На экране монитора всплывает такое окно.
Что это значит Что делать.Подробнее опишите. Если это вирус то установленный Антивирус не допускает к обновлениям!) Проблема в том, что 1не открывается видео, 2табличка про диск не закрывается мешает, и еще проблема антивирус не входит в обновления, комп не мой вот и разбираемся. Незнаем есть там диск этот или нет его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновление настроено на этот девайс перенастрой на офсайт тузлы найди линк на апдейт
Гость
попробуй зайти на сайт любого антивируса, если не пускает то это вирусы
Гость
добавь в фрэнды я знаю че эта