Проблема с видеокартой и ее контролером

Проблема с видеокартой и ее контролеромAGBZ4Y1I IDE Controller

Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)

ATI Radeon x1950GT

Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Скорее всего проблема в контролере, но когда хочу ему установить стандартный драйвер скормить, пишет что
Произошла ошибка при установке устройства, указанная служба не установлена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а винда случайно не сборка типа зверя. а так скачай дрова с оф сайта. и иде контролер к видюхи никакого отношения не имеет.
Гость
А еще что бы установить ССС, нужно что бы был установлен в системе Microsoft .NET Framework
Гость
Попробуй загрузится в безопасном режиме, обнови драйвер из списка уже установленых. ( выбирай стандартный) . Если не выйдет востанови систему с контрольной точки.
Гость
На компе установлены программы для эмуляции, типа DAEMON Tools или Alcohol? Да не в ведюхе дело... SCSI/RAID controller это виртуальный контроллер на материнской плате... дрова на мать обнави