Проблема с видом значков в "Мой компьютер"
Проблема с видом значков в "Мой компьютер"Раньше, когда заходил в "мой компьютер", был очень порядочный вид значков - мои документы: и внизу после двоеточия находились папки содержащие док-ты (admin, documents and settings, мои док.), потом надпись ДИСКИ, и внизу диск system c, потом СМЕННЫЕ НОСИТЕЛИ и внизу диск D, flash карты и т.д. - короче упорядоченный список. Теперь (не знаю что случилось), просто значки, много значков, если вызвать контекстное меню и сделать ВИД - плитка. то не помогает, хотя раньше всё было под эти видом нормально. Как вернуть всё назад.
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай восстановление системы может поможет
Зайди (вид-упорядочить значки-тип)
Просто так ничего не бывает!!! ! Ты Админ значит ты это сделал или что то не то запустил на своём ПК!