Проблема с винчестером.

Проблема с винчестером.Перестала запускаться операционная система на ноутбуке, снял жесткий диск, подключил его к компьютеру. Однако папки и файлы не отображаются, где фотографии и т.д.
Отображаются обычные Windows, Programm Files и т.д. на общий размер около 15 гб всего что отображается в проводнике, а в свойствах диска тот прежний размер примерно в 170 гб занято. Подскажите, как сделать так, чтобы файлы и папки отображались, чтобы их вытащить оттуда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет необходимости снимать HDD и подключать его к другой машине, достаточнл загрузить ноут с CD (Live-CD) операционной системы, желательно такой же, что была установлена. Получив доступ к жесткому диску, если, конечно, не было включено шифрование файлов, можно попытаться восстановить информацию.
Гость
Наверно некоторая инвормация скрылась!! ! Просто в настройках папок поставь отображение скрытых файлов, а потом выдели всё что было скрытым и в свойствах отключи скрытость!!!
Гость
загрузи ОС на ноуте с флешки, подключай еще носитель и перекидывай туда файлы.
Гость
надо сделать показ скрытых файлов