Проблема с воспроизведением аудио-файлов в Ubuntu 9.10 (детали инсайд)

Проблема с воспроизведением аудио-файлов в Ubuntu 9.10 (детали инсайд)Всем привет.
Открываю я аудио-файл, допустим, в Ритмбоксе или в Банши. Не имеет значения (одни и те же последствия). Проигрывается выбранная мною песня, а спустя три минуты пропадает звук и идет, словно, какая-то перемотка (1 сек = 5 секундам, а сам звук перестает играть) этой композиции. Причем, такая проблема возникает в любом аудио-проигрывателе.
Никто не может сказать, что бы это могло быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй сненсти Pulse Audio нахрен, вполне вероятно это ее происки.