Проблема с выбором имени_пользователя(профиль) при загрузке ХР
Проблема с выбором имени_пользователя(профиль) при загрузке ХРобъясните как устранить следующую проблему, вместо моего имени пользователя c:doc. and settingsuser компьютер создал сам нового юзера -- TEMP и загрузился с него, где есесна ничего нет...как вернуться к прежнему юзеру(моему) заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Значит наверное реестр пользователя повредился.. . Читай в Журнале Событий, почему он не грузится.. . А восстановить - создать новый и старые файлы перекопировать в профиль (кроме реестра)
Панель управления... управление учётными записями пользователей... удали ненужную запись.
пуск - выполнить - control userpasswords2 удали нового и перезагрузись.
Иди самой короткой тропой.