Проблема с wi-fi ? что делать ?

Проблема с wi-fi ? что делать ?что делать если у меня на ноуте есть wi-fi,только проблема в том что драйвера для него подходят только ХР,а у меня Vista?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайт производителя, вообще то у большинства проблема в том, что как раз под хр драйверов нет, вообщем сайт производителя или форумы фанов типа азузфан, ейсерфан, соответственно для своего ноута, там помогут на сто процентов. а вообще если виста не краденая то поискать прям с помощью нее))))
Гость
1.на сайте производителя. 2. поиск по VEN_xxxx&DEV_xxxx - можно посмтреть в сведениях о девайсе.
Гость
Ну а разве нет для него под Висту
Гость
Ноут-об стену, остальное в тех. поддержку!