Проблема с win 7 и asus x50vl
Проблема с win 7 и asus x50vlноутбук asus x50vl, устанавливаю дрова с офицального сайта realtek скаченные, типа под win 7
Чипсет системной платы:SiS M671DX
НО: звук трещит!!! причем весьма сильно!!!
искал решение на форумах, ничего не нашел, у всех такая проблема!!!
Может кто сталкивался, помогите! не охота на XP возвращаться, win 7 понравилась!
Чипсет системной платы:SiS M671DX
Ответ(ы) на вопрос:
Изначально неверная установка была ) надо обновлять до Висты а висту до Семерки) ) тогда такого не будет)
win 7 сырая еще и её глюки не предсказуемы. попробуй другие дрова иногда вистовские подходят
А ты качай не с офф сайта Реалтека, а с сайта Асуса под твой чипсет.