Проблема с Windows 7. Не откликаются USB. Как это исправить?
Проблема с Windows 7. Не откликаются USB. Как это исправить?С Windows 7 проблема. Плохо откликаются USB. Точнее как "плохо". Один откликается остальные нет. Даже точнее не порт а устройство. Всего таких устройства 4. Это принтер, вэб-камера, USB модем и USB хаб. Если работает одно то другие отключаются. Ещё на юсб у меня мышь, но она работает стабильно. Мать - ASUS p5ld2. К слову было всё нормально. Та же семерка те же проги. По сути ничего сверестественного не произошло. Переустановка драйверов и даже виндоус не помогла.
P.S. В диспетчере устройств постоянно неизвестное устройство и когда включаю хаб - неизвестное у-во юсб.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего стал греться южный мост, или в Бп стухло напряжение на усб идущее - тести БП первым делом, вторым - температуру меряй на южном мосту...
проблема может быть просто напросто в твоей семерке сыроватая еще постоянно что то с летает- пол года преподносила сюрпризы вернулся к старой надежной XP
возможно нехватка питания поменяйте блок питания
обновитьсО))))
поставь родные дрова на чипсет
usb не отвечает окна не открываются антивирь нашел троян активация слетела задолбали плакать уже) луч4ше сразу повесится