Проблема с Windows 7 (вопрос внутри)
Проблема с Windows 7 (вопрос внутри)короче как то несмог зайти вконтакт, сразу стал проверять файл hosts который находиться C:WindowsSystem32driversetc
там оказались запреты на вконтакте, я естественно их удалил, сохроняюсь и тут он пишет что у меня нет прав изменятьсистемные файлы, обратитесь к администратору сети.
а самое интересное что я и есть АДМИНИСТРАТОР!!!
в учетной написанно что я админ, а там запрос? что это за лаг и как с ним бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не лаг. Когда вы создадите учетку с именем "Администратор", и поставите на неё пароль, тогда вы и будете обладать всеми правами на семерке. "В Windows 7 наряду с вашей учётной записью группы Администраторы, существует также встроенная учетная запись Администратор. Поэтому UAC и требует права на действия от имени Администратора. Внимание: это очень опасно сидеть под учётной записью Администратор. Если у вас повредится профиль пользователя из группы Администраторы, то вы можете создать новый профиль и работать в нём. Но если повредится профиль учётной записи Администратор - придётся переустанавливать операционную систему. Как включить учетную запись Администратора, объяснено далее. Во-первых, запускаем командную строку повышенного уровня, набрав cmd в поле поиска в меню Start (Пуск) , щелкнув на иконке командной строки, которая появится в верхнее части меню Start (Пуск) правой кнопкой мыши, а затем выбрав пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора) – или используя ярлык, созданный в предыдущей настройке. Затем, вводим такую команду и нажимаем Enter (Ввод) : net user administrator /active:yes (для русской ОС: net user Администратор /active:yes) С этого момента учетная запись Администратора будет доступна для выбора на экране Приветствия наряду с другими созданными учетными записями. Если возникнет необходимость отключить эту учетную запись Администратора и сделать ее скрытой, введите эту команду в командной строке повышенного уровня и нажмите Enter (Ввод) : net user administrator /active:no"
Гость
Первый вариант - делать это нужно в безопасном режиме из-под учетки админа. Второй вариант - жмите Пуск, далее левый клик по аватару в меню пуск - "изменение контроля безопасности учетных записей" (или что-то подобное, в столбике нижняя строчка) - жмите ее, далее ползунок вниз до упора, ОК.
Гость
блокнот или чем ты там проверял hosts правой кнопкой мыши на ярлыке блокнота и запусти от имени администратора
Гость
Через безопасный режим это делается!