Проблема с загрузкой ОС Windows

Проблема с загрузкой ОС WindowsПри загрузке ОС Windows выдается ошибка: KEYBOARD ERROR OR NO KEYBOARD PRESENT
PRESS F1 TO CONTINUE, DEL TO ENTER SETUP. Из-за чего выдается такая ошибка и как ее исправить? Где можно найти список всех подобных ошибок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клава тупая поставь другую
Гость
Разъем клавиатуры выскочил.
Гость
Такая ошибка происходит при сбросе настроек BIOSа. Советую на всякий случай проверить батарейку. А так просто зайдите в BIOS и выставте необходимые настройки и сохраните. Потом такая ошибка не должна больше появлятся. И клаву замените.
Гость
тут ведь ясно написано! - ошибка клавиатуры или ее отсутствие! нажмте Ф1 дл продолжения или делит - для выхода из установкинастройки.... скорее всего ошибка прерывания.... чтото может впроводе или в самой клаве перемыкает! вытащи ее - проверь...
Гость
это что-то с клавиатурой, обычно такая ошибка выдаётся из-за не подключённой клавиатуры
Гость
Комп не нашёл твою клаву. Вот и матерится))
Гость
Клавиатура не подключена или дохлая. Замени
Гость
Судя по всему с клавиатурой %)