Проблема с записью дисков

Проблема с записью дисковВобщем такое дело, ничего не могу записать на диск, ни на DVD-R ни на RW, ни на CD, короче ни на какой. Через неро ошибка лезет. Скачал пару других программ, они типа делают вид что записывают, пишут все готово, диск вылазет, потом его вставляешь, смотришь а диск серавно чистый... а вот теперь просто навожу на файл любой в компе жму копировать, захожу в диск через мой компьютер жму вставить, ошибка выходит... но главное читает то диски все нормально, могу спокойно установить игры и смареть фильмы на дисках. Но нарезать не хочет на диски файлы... в чем проблема может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- у меня было то же самое - на Висте - а сейчас на Windows 7 половину RW не видит вообще - это наверное из за Alcohol (52%) надо все эмуляторы удалять и сам DVD привод в Диспетчере Устройств - а если поставить ImgBurn - он типа напишет которая именно проблема
Гость
может диски гавеные были .