Проблема со звуком, неужели состарилась звуковая карта?
Проблема со звуком, неужели состарилась звуковая карта?На всех проверенных наушниках, колонках, ушиколонках не работает один из динамиков или один из ушек. Переустанавливал драйвера, менял источник воспроизведения звука. Неужели сдала звуковая карта, может кто уже сталкивался с этой проблемой сможет мне помочь.
Ответ(ы) на вопрос:
на современных звуковых картах можно переназначить гнездо. попробуй воткнуть в другой разъем и в настройках выставить выход
если гнездо в порядке, то, скорее всего ЦАП звуковухи "кончился". хотя сам с подобным не встречался. надеюсь, гнездо барахлит. контакт подпаять или пружинку подогнуть и должен работать
гнездо в порядке ?
Может у тебя провод плохо припаян У тебя она pci? проверь нормальноли она вставлена в слот