Проблема! Вылетает explorer!!!
Проблема! Вылетает explorer!!!Когда открываешь папку с видео/фото? где файлы имеют вид "эскизы страниц", вылазиет окно с ошыбкой: explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Всвязи с чем это связано!?
Ответ(ы) на вопрос:
на самом дел6 проводник взаимодействует с интернет експлорером. венда ибо. а если удалить сам IE, то ничего особо не случится, пока не удалишь ядро IE. вот тут начнется глюкодром. за отображение тумбочек отвечает как ни странно и до того дырявый IE. используй доп. графический просмотрщик, например http://xnview.com если не устраивает такой вариант - советую: проще переустанови венду ;)
Cкачайте утилиту CureIT и запустите полную проверку всех дисков в безопасном режиме. После этого следует просто перегрузиться в обычный режим. Скачайте AVZ и распакуйте в отдельную папку Отключите восстановление системы, закройте все программы, включая антивирусные программы и firewall, оставьте запущенным только Internet Explorer. Запустите AVZ и обновите базы (Файл - Обновление баз) . Выберите из меню Файл -Стандартные скрипты и поставьте галку напротив 3-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". После выполнения скрипта обязательно перезагрузите компьютер. Запустите AVZ. Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты, поставьте галку напротив 2-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". В настройке кодека divx 5.2.1 pro снять галочку с "Overlay Extended Mode"
перезагрузи, помогает
загрузи оперу либо мозилу)