Проблемка с расширением iso

Проблемка с расширением isoЗдраствуйте.Я почистил диск С.Щас скачиваю нужные програмки.Хотел спросить.Я скачиваю любую игру с расширение iso,но сама игра грузится почему то в winrar и мне все время приходится её разархивировать,а я хочу установить её с помощью daemon tools.Раньше я сразу монтировал образ диска,а щас...Что для этого надо сделать или скачать.Помогите Пожайлуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как дети !! убери в винрар ассоциацию с исо и всё . + можно ещё в ультра исо перебить оное !! . . тоже самое есть в демоне ! http://content.foto.mail.ru/mail/w94nn655/_myphoto/s-90.jpg
Гость
ты сбил настройки выбора программы по умолчанию. можешь просто сночало запустит деймон тулз, выбрать монтировать образ и указать путь к образу. ещё можно назначить выбор программы по умолчпнию, назначив деймон тулз
Гость
Попробуй правой кнпкой мыши на файле и выбери "открыть с помощью". А в winrar в настройках снять галочку с iso.
Гость
Просто значок файла у тебя по ходу в виде архива ага? Эт нормально. Забей, монтируй просто и всё.
Гость
Демоном открывай да и все. Разархивировать не надо