ПроБлеммка с ФЛЕХОЙ((( Кто мне может помочь...

ПроБлеммка с ФЛЕХОЙ((( Кто мне может помочь...Перепутала USB в авто и засунула вместо зарядки ТЕЛЕФОНА USB шнур с флешкой!!!
Теперь КОМП ее не видит. Она загорается и гаснет периодически. Отформатировать не могу и дефрагментировать тож(((
ЕЙ пипец) ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробуйте JetFlash Recovery Tool v.1.0.12 - хотя б покажет что вылетело....или поможет. . скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
поищи в инете Программа для восстановления флешки
Гость
Возможно электрический заряд повредил её.
Гость
если через флэшку пропустить большой электрический заряд, она всяко сдохнет, хотя с ней может приключиться история даже если просто её статическим током шибануть; а загорается лампочка оттого, что только микросхема повреждена
Гость
скорее всего да