Проблемы с GameSpy в Сталкер - Зов припяти

Проблемы с GameSpy в Сталкер - Зов припятипри регистрации с игры - при проверки уникального имени выдает ошибку "неизвестная ошибка профиля (код:4)" - перепробовал кучу вариантов (все на латинице). Зарегистрировался на GameSpy так, через сайт - подтвердил емаил, ввожу емаил и пароль в игре - опять эта же "неизвестная ошибка профиля (код:4)". Игра чистая лицензия - не аддон. что делать? просто игру в основном брал из-за мультиплеера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переставь GameSpy
Гость
ye lf
Гость
Нå скôлькö пòмню обсуждалось тут, используй - windowsfix
Гость
он не работает
Гость
У меня проблемы с созданием ника, какой бы не написал не чего при регистрации не подходит, я хз что делать, что посоветуете???? все заполнил отлично кромени уникального ника!!!!
Гость
Смотрел недавнее интервью разработчиков GameSpy на ютубе говорили что мол сейчас переходят на новое оборудование и возможно неполадки.
Гость
Попробуй подожди или создай новый профиль.
Гость
на чём-чём!?
Гость
А ты активировал профиль через сообщение которое на ящик пришло?
Гость
Последние два дня геймспай сильно колбасит. Во всех играх, в которых МП реализован через него время от времени пропадает связь с сервером. Помочь может только время))
Гость
Можно поспрашать вот на этом форуме: http://www.playground.ru/files/24305/ это как раз по игре СТАЛКЕР