Проблемы с изображением (не для ламеров)

Проблемы с изображением (не для ламеров)У меня проблема, экран постоянно мигает и зависают страницы при прокрутке. Переустанавливал винду (лицензия), обновлял BIOS, все драйвера установил и обновил на оф.сайте, проверял на вирусы Dr.Web всё чисто, с Live CD загружаюсь ни каких проблем нет, выхожу в полноценную винду и тут то начинается геммор, если есть ITшники подскажите что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно винт накрывается, или видюхе поплохело..
Гость
смахует на то что нету драйверов на видяху, посмотри норм ли стали, зайди в настройки поменяй частоту обновления, хз что может быть, тем более если норм работает с live cd. Мне кажится дело в дровах
Гость
попробуй дрова на видюху еще раз переустановить
Гость
Не знаю даже, соответствует разрешение экрана и обновления экрана - стандартному? Попробуй поменять.
Гость
видюха помирает