Проблемы с модулем памяти. Помогите, плз.

Проблемы с модулем памяти. Помогите, плз.Тема такая. Со вчерашнего дня начали появляться синие экраны смерти. Протестировал память прогой Memtest86+, прога показала 4 ошибки на пятом тесте. Потом вновь решил протестировать только на пятом тесте, поставил на цикл сегодня утром и после пяти проверок прога нашла 34 ошибок на 5-ом тесте. Решил, что проблема в дефектном модуле памяти и уже хотел отнести в магазин для замены по гарантии. Решил еще раз потестить поставил на цикл по пятому тесту, вот идет уже 10 цикл, а ошибок нет. Может подскажете, как такое возможно и в чем дело? заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно проблемы из-за контроллера памяти. У ЦП AMD и новых Intel на сокетах 1366 и 1156/1155 он интегрирован процессор (тогда проблемы в возможном перегреве ЦП или переразгоне, недостаточного напряжения на ядре ЦП или модулях памяти при разгоне) , а у ЦП на сокетах 775/478 он располагается в чипсете - в этом случае проблема в перегреве северного моста (переразгоне системы)
Гость
Вообще-то начинать надо с упоминания модели материнской платы и модулей памяти, чтобы не придумывать ситуации, как "Vadim" . Возможно всё, но по гарантии нести модуль (а уж тем более материнскую плату ) шансов пока нет.