Проблемы с серваком CS 1.6
Проблемы с серваком CS 1.6Не могут ко мне зайти на сервак, я могу, а др. нет, создаю игру через Dedicated Servers, патч 21 стоит. поставил no-ip, потому что меняется мой ай пишник каждый раз. И пишет почему то адрес 192.168... т. д. как на подключение к сетевой карте, никак не могут меня найти в контре и через консоль и через Фавориты. никак ((( помогите, может чего не правильно.... желательно бы через агента или аську спасибо!!! ! [email protected] МЫЛО 599084296 ася
Ответ(ы) на вопрос:
Ты берешь ай пи какой внешний или внутренний? Если у тя АЙ ПИ динамический то при запуске серва ты должен его кидать своим друзьям (узнат ьего мождно 2ip.ru) , ат окак я понимаю ты кидаешь им внутр ай пи....
У мя тоже ничо не получалось, получилось тока через Hamachi, но PING у того кто ко мне присоеденился был под 300, лагало у него по ацки