Проблемы с сетевухой ПОМОГИТЕ!!!

Проблемы с сетевухой ПОМОГИТЕ!!!Сетевая карта Broadcom на Acer aspire 3690....дрова качнул с асерского сайта. установка прошла без ошибок сказал что типа все нормально, устройство работает. Но сетевуху комп не видит. че за борода такая?? чего делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте Acer не нашёл драйвера именно для сетевой карты 10/100 Мбит, там только для беспроводки ссылка В другом месте есть драйверы для него, попробуй отсюда acerxp.net/publ/1-1-0-47скачать
Гость
посмотри, локалка подключена в Сетевых подключениях? если "да"-Мастер новых подключений поможет! позвони провайдеру своему!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи дрова криво легли... болванка есть, которую дали с компом-с неё установи сетевуху!!!!
Гость
1.Попробуй через диспетчер устройств переустановить драйвер (возможно он найдет его в системе) 2.Поищи другие дрова