Проблемы с сетевыми портами
Проблемы с сетевыми портамиУ меня мат.плата (ASUS P6T DELUXE V2) с двумя сетевыми портами. В один подключена - локальная городская сеть, в другой - интернет от другого провайдера. Тот порт куда подключен интернет горит"желтым треугольником" (подключение ограничено или отсутствует), при этом в интернет я захожу без проблем, но не работают некоторые ресурсы локальной сети, чтобы зайти в эти ресурсы мне нужно выйти из интернета, а то и отключить роутер DSL.
Оба сетевых порта ip получают автоматически.
Подскажите в чем тут дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй вписать самому IP адрес (узнать у провайдера) - у меня так
У асуса это болезнь, скачай новый биос и перезалей, уже лечил так несколько мам. . именно проблемы с ланом.
Две сетевый карты ОДНОВРЕМЕННО работать не будут!