Проблемы с utorrent
Проблемы с utorrentВ програме высвечивается 19 файлов а активных(раздающих 4 ) но фигня в том что все кроме одного светятся красным знаком что означает (сидируется, но ошибка связи с трекером)
я не знаю такая фигня уже долго а сколько не раздаю рейтинг не увиличивается
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем гнаться за рейтингом?
Скачай заново торрент-файлы и перезапусти раздачу.
вы то что скачали после просмотра/прослушивания удалили? просто фишка в том, что вы удалили фал, который должны раздавать другим людям, а если его нет (удален или перемещен) то и раздавать нечего
попробуй остановить раздачу, выдели все и правой кн. м. нажми запустить принудительно
Протестируй порт и если проблемы в нём - смени.
странно что у тя зак торрент такой я 54 гига сразу качал