Проблемы с видеокартой(вопрос внутри)

Проблемы с видеокартой(вопрос внутри)при включении компа начал пикать BIOS расшифровку смотрел-ошибка видеокарты дальше интересней при загрузке рабочего стола появляются полосы нв экране и комп виснет.Дрова старые удалял-новые загружал-не помогает.Видюха ATI RADEON 3600.Мож кто знает где дрова нормальные скачать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меняй карту .
Гость
Если полосы вертикальные, то видюхе пришел край.
Гость
Похоже, память подгорела. Полосы на экране и сигнал биоса похожий признак. Дрова не помогут, паяльник тоже. Только обмен, если на гарантии. Можно конечно попробывать перепрошить.... но, думаю вряд ли поможет.
Гость
По моему вам уже дрова не помогут, у вас видюха сгорела