Проблемы с видеокартой(вопрос внутри)
Проблемы с видеокартой(вопрос внутри)при включении компа начал пикать BIOS расшифровку смотрел-ошибка видеокарты дальше интересней при загрузке рабочего стола появляются полосы нв экране и комп виснет.Дрова старые удалял-новые загружал-не помогает.Видюха ATI RADEON 3600.Мож кто знает где дрова нормальные скачать.
Ответ(ы) на вопрос:
Меняй карту .
Если полосы вертикальные, то видюхе пришел край.
Похоже, память подгорела. Полосы на экране и сигнал биоса похожий признак. Дрова не помогут, паяльник тоже. Только обмен, если на гарантии. Можно конечно попробывать перепрошить.... но, думаю вряд ли поможет.
По моему вам уже дрова не помогут, у вас видюха сгорела