Проблемы с загрузкий винды XP. Отладка загрузки? Вопрос внутри.

Проблемы с загрузкий винды XP. Отладка загрузки? Вопрос внутри.Не происходит загрузка с жесткого диска. Сначала вроде все грузит, появляется окно с вариантам загрузки в безопасном режиме. Далее выбираю какой нить пункт происходит загрузка файлов и там где появляется строка "Нажмите Esc если пропустить запуск файла Sys"....модификацию его не запомнил. Если нажимаю или пропускаю выбор появляется синий экран с надписью "Проверьте программное обеспечение либо проверьте на наличие вирусов. " Вирусов нет 100%. Есть диск LIve CD там прога ERD Commander 2005 как восстановить загрузку с помощь нее либо другим способом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанавливай Винду... Лучше на целину...
Гость
Сначала вроде все грузит, появляется окно с вариантам загрузки в безопасном режиме. У тебя вобще ни какой загрузки не происходит винда слетела, если не можешь загрузиться через F8, переустанавливай винду или с кода ошибки BSOD( синий экран) пробивай через гугл и ищи причину.
Гость
Восстанови систему с установочного диска винды или лучше поставь заново. Слетел возможно драйвер или все=таки вирусы!!!
Гость
я в таком случае сношу и ставлю наново винду. после восстановления у мя пропадает доверие к стабильности системы
Гость
С жёсткого диска винду никто не грузит. Это, кто тебя так научил?