У меня ноут. СДишника нет.. как поставить винду с флешки? Как записать на флешку винду? Где подробно можно узнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо записать винду на флешку (она должна быть объемом не менее 1 гб в зависимости от ОС) записывается очень просто скачиваешь дистрибутив через свою P2P сеть или и-нет, ссылок везде полно, разорхивируешь на флешку. Далее вставляем эту флешку в ноут, при загрузкке выходим в BIOS, там выставляем основным загрузочным устройством USB Device или Other ...Перезагружаемся. Если все правильно сделал пойдет установка.
Гость
Если есть USB то ставь с [IDE-SATA] -> USB CD/DVD
Гость
проще и лучше поставить сидюк и не парится
Гость
На флэшку записывают как на обычный флоппи диск, т. е. не нужно никаких доп. программ типа НЕРО, но это ж какой объем флэшка должна иметь как DVD чтоли. Найди сначала такую. А потом запиши и BIOSе выставь очередь считывания с флэшки