Проблемы современного социально экономического развития зарубежной европы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы заключаются в истощении рудных и топливных полезных ископаемых.следовательно отмирают целые отрасли промышленности из-за нехватки и дороговизны сырья, растет безработица.также снижается рождаемость,но не увеличивается смертность что ведет к старению населения