Пробный kaspersky 2009 выдает-безопасность компа под угрозой...

Пробный kaspersky 2009 выдает-безопасность компа под угрозой...сделала полную проверку-обнаружен тип активных угроз по уязвимости...как исправить? и еще...когда захожу в диск Д папка закрывается и выходит на рабочий стол-это признак чего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть два варианта: 1.Если уже месяц истекает, то лучше преобретать лицензионный. 2.Возможно, что в какой-то проге или преложении обнаружен вирус. 3.Решения проблемы пункта 2 зависит от пункта 1. Вот такая простая математика.... У меня лицензионный работет уже больше 3-лет (только ключи меняю) - проблем нет.
Гость
выполни все действия которые он просит, а про вирусы, которые касперский определяет, настраивать лучше надо, единственный минус каспера то что он пдгружает систему, в остальном работает отлично
Гость
касперский вот эту прогу тоже определяет как вирус) Explorer.exe - а это Виндус) Я поставил Аваст и тебе советую)