Процесс чего вы любите более всего на свете?? именно процесс, а не результат :) ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс достижения результата в чем угодно.
Гость
Медитацию. :-)
Гость
Возможность творить быть разной. Процесс развития себя, помощь и раскрытие в нем другого человека, участие в чем то новом, ключевое в этом это состояния любовь и творчества.
Гость
Смотреть на горящий огонь и падающие капли дождя - вот что я люблю! :)
Гость
применение пути Совершенства Духа, ведь до конца еще никто не дошел. Поэтому можно идти и идти
Гость
ой,
Гость
процесс горения
Гость
любви...
Гость
Общаться с недалекими людьми
Гость
Мысль.. . складываю, аргуменирую фразы... но очень трудно достучаться!
Гость
Процесс Приготовления различных блюд