Процесс обратим?
Процесс обратим?Если известен корень проблемы, можно ли обратить процесс? При самосовершенствовании человек находит причину порока и устраняет проблему. При воспитании ребёнка родители поступают примерно также. А можно ли применить этот принцип в глобальном масштабе? Можно ли искоренить порок во всех людях?
Ответ(ы) на вопрос:
если известен корень проблемы в глобальном масштабе"....то пожалуй с вами соглашусь.... только вот обобщая что-либо не исключено, что сильно увеличится вероятность погрешности ...которая при "глобальных масштабах" порока может быть не такой уж маленькой.... поэтому процесс необратим.... нельзя в одну реку войти дважды.... можно изощриться и максимально приблизиться к воспроизведению обратного процесса.... но никак не осуществить его.... полностью....))))) ) вобщем что-то у меня к вечеру завис мозг))) ) так что не судите строго) ) нужно перезагрузиться))))))) 0
Нет конечно - только лента Мебиуса не имеет другой стороны.
Бог может все