Процессор работает очень громко в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор бесшумен! Снимите и смажьте вентиляторы, проверьте температуру CPU и мат платы. Может банально высохнуть термопаста между радиатором куллера и процессором или он не плотно прижимается, тогда система без успешно пытаясь охладить проц будет разгонять обороты куллера. Чаще всего тарахтение и шум это грязь в вентиляторах :)
Гость
Снять крышку корпуса и с пом кисточки и пылесоса Шмель почистить (от пыли и волос) все куллера и комп в целом.
Гость
Что нибадь в кулер попало, или лепестки поломались...
Гость
Ну вы что все это же девочка скорее всего процессором она называет системный блок, а вы ей кулер поменяй)) ) пригласи к себе мальчика разбирающегося
Гость
процессор работает АБСОЛЮТНО ВСЕГДА беззвучно!
Гость
Всё кирдык, щаз сломаеца-)
Гость
Может у вас южный (например Итальянский, Греческий... ) процессор? Там и люди громко думают (разговаривают).
Гость
я так понимаю, под словом "процессор" ВЫ подразумеваете системный блок? а под "громкой работой" постоянный гул вентиляторов системы охлаждения? (шипение или жужжание)... . если так, то в этом нет никакой проблемы. Всё так и должно быть. а вообще задавайте вопросы более подробно
Гость
Это или блок питания барахлит или куллер попробуй снять и смазать!?
Гость
Не процессор, кулер. Или жёсткий диск. Советую почистить всё от пыли, не поможет-идите в магазин за новым. Стоит недорого, рублей триста.
Гость
наверняка идет шум вентилятора, надо проверить температурный режим
Гость
процессор - это кристалл из твердого вещества и звуки он не издает, а гремят кулеры-вентиляторы. поменять или почистить
Гость
Почисти и смажь куллеры!
Гость
вентилятор проверь