Процессоры. А правда ли что 2ух ядерный мощный процессор работает стабильнее чем 4ёх ядерный мощный проц
Ответ(ы) на вопрос:
И чего только народ не выдумает! Компы есть со 129 000 процессоров - чтож он вообще весь ошибках будет, если верить этому утверждению ?
не правда. просто еще приложение не умеют работать с многопоточностью а так все.
Ядра это как цилиндры в машине - если 2 больших (мощьных) то они конечно будут мощьнее чем 4 маленьких (слабых) ! Вот например можно сравнить E8600 2ядра 3.33ГГц и Q8200 4ядра по 2.33ГГц и это ещё не учитывая КЭШ в 1ом его больше 6Мб а во втором вроде 3или4 !
нет. процессор отвечает за вычисления. как правило процессор - это наиболее стабильная часть. стабильность одинаковая, но у 4х ядерного производительность выше
незнаю незнаю у меня двух ядерный недавно приобрел при включении очень долго думает хатя брал за 60 штук и антивирус есть
если брака нет то и тот и тот норм работают
Они все хорошо работают но я б посоветовал 4 ядра!