Прочита обзац.  Закончен ли текст?  Если  нет , допишу еще  один  абзац.                                                                                                                        Как  пригодовить омлет             ...

Прочита обзац.  Закончен ли текст?  Если  нет , допишу еще  один  абзац.                                                                                                                          Как  пригодовить омлет                          Чтобы    Приготовить  омлет  надо вылить в миску  два яйца   Добавить немного молока  . Посолить. Хорошо перемешать.        Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
….разогреть сковороду, на нее добавить немного масла. Вылить омлет в сковороду и поджарить до пяти минут. Аккуратно выложить на тарелку и воаля…