Прочитай данный ниже отрывок из сообщения ученика о письменности в Древней Руси. ?

Прочитай данный ниже отрывок из сообщения ученика о письменности в Древней Руси. ??то в нём нужно исправить? Подчеркни ошибки в тексте и запиши ниже исправленные предложения! "Книги и письменности появились на Руси ещё в 10-11 веке. Но грамоту знали только священники и знатные горожане. Простой народ сотни лет был неграмотным" __________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Книги и письменность появились на Руси ещё в 10-11 веках, но грамоту знали только священники и знатные горожане. Простой народ  сотни лет был безграмотным" Наверное, так