Прочитай. Найди лишнее слово. *Спеши, определи вид глаголов. 1. Загадать, бросить, д

Прочитай. Найди лишнее слово. *Спеши, определи вид глаголов. 1. Загадать, бросить, давать, прийти. 2. Прибывать, пребывать, забывать, забыть. 3. Повторить, повторять, повториться, притвориться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лишнее слово "давать", т.к. это глагол несовершенного вида - отвечает на вопрос "что делать". 2. Лишнее слово "забыть", т.к. это глагол совершенного вида - отвечает на вопрос "что сделать". 3. Лишнее слово "повторять", т.к. это глагол несовершенного вида - отвечает на вопрос "что делать".