Прочитай отрывок из рассказа. Находи границы предложений и решай, как их покажешь

Прочитай отрывок из рассказа. Находи границы предложений и решай, как их покажешьпри письме. Мы плыли дальше и смотрели по сторонам вдруг Иван Кузьмич резко повернул лодку кто там он опустил руку в воду и поддел кого-то ладонью вот и новый пассажир на дне лодки сидел ёжик. найди границы предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы плыли дальше и смотрели по сторонам.   Вдруг Иван Кузьмич резко повернул лодку.  Кто там?  Он опустил руку в воду и поддел кого-то ладонью. Вот и новый пассажир. На дне лодки сидел ёжик.