ПРОЧИТАЙ.ПОСТАВЬ ВОПРОСЫ К ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВАМ.ВЫПИШИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СЛОВОСОЧЕТАН?

ПРОЧИТАЙ.ПОСТАВЬ ВОПРОСЫ К ВЫДЕЛЕННЫМ СЛОВАМ.ВЫПИШИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СЛОВОСОЧЕТАН??Я С ВОПРОСАМИ. 1.На небе зажглись звезды .В лесу рано потемнело .Между ветками дерева были видны кусочки неба.Мы шли по берегу реки.Встретиться у памятника А.С.Пушкину. 2.В небо взметнулись десятки голубей.Охотники вошли в лес ранним утром.Тропа вела к лесу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёзды(что сделали?)зажглись Потемнело(Где?)В лесу. Видны(Что?)Кусочки. Кусочки (Чего?)Неба. Шли(Кто?)Мы. Шли(По чему?)По берегу. По берегу(Чего?)Реки. Встретиться(У чего?)У памятника.