Прочитай присказку Сейчас сказка начинается ( ). Вон уже в окно смотрит ( ) высокий

Прочитай присказку Сейчас сказка начинается ( ). Вон уже в окно смотрит ( ) высокиймесяц; вон косой заяц ковыляет ( ) на своих валенках; медведь сосет ( ) свою лапу; подлетает ( ) к самому окну старый Воробей, стучит ( ) носом о стекло и спрашивает ( ) : скоро ли? Все тут, все в сборе, и все ждут ( ) Алёнушкиной сказки . В скобках укажи лицо и число глаголов. Выдели окончания. В каком времени употреблены все глаголы? наст. вр прош. вр буд. вр ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде 3 лицо,глаголы употреблены в настоящем времени