Прочитай про себя слова и словосочетания.Прочитай вслух те которые относятся к те
Прочитай про себя слова и словосочетания.Прочитай вслух те которые относятся к теме ,,Post Office,,.Придумай с ними предложения. Example. I like to read letters.He can draw nice postcards
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like to read lettes - я люблю читать письма. He can draw nice postcards - он умеет рисовать красивые открытки. "Post Offise" - почтовый офис.