Прочитай.Школьник, садовник,домашняя,работа,цветной,карандаш, утренняя,зарядка.П?

Прочитай.Школьник, садовник,домашняя,работа,цветной,карандаш, утренняя,зарядка.П??дбери к данным словам однокоренные слова и напиши Выдели общую часть корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьник - корень школ, одн. слова - школа, школьный Садовник - корень сад, однокор. слова - сад, садовый домашняя - корень дом, одн. слова - дом, домовой работа - корень раб, одн. слова - работать, рабочий цветной - корень цвет, одн. слово - цвет карандаш - все слово - корень, одн. слово - карандашный утренняя - корень утр, одн. слово - утро зарядка - корень заряд, одн. слово - зарядить