Прочитаи слова.Выдели в словах корень.составь и запиши предложение с одним из слов .Подчеркни слово,обозначающее вид искусства. балет,балетные, балетки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балет-балет корень, нулевое окончание. Балетные балет корень, н суффикс ый окончание. Балетки балет корень к суффикс, и окончание. Вид искусства - балет. Балетные танцы - мое любимое дело.