Прочитай. спиши. допиши к прилагательным имена существительные. определи их род.

Прочитай. спиши. допиши к прилагательным имена существительные. определи их род. Большой, косалапый ... . Хитрая, ловкая ... . Серое, хмурое ... . Сухое, свежее, душистое ... . Зимняя, холодная ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой, косолапый медведь. Хитрая, ловкая лиса. Серое, хмурое небо. Сухое, свежее, душистое растение. Зимняя, холодная погода.