Прочитай стихотворение.Ответь на вопрос: есть ли в тексте подсказка, как возникло
Прочитай стихотворение.Ответь на вопрос: есть ли в тексте подсказка, как возниклослово медведь? Спиши. Опредили, сколько в тексте дополнений и обястоятельств. Идёт Медведь, Идёт, бредёт, Меня он по лесу ведёт, Он мне даёт отведать мёд, И я сижу и ем. Он угощает медвежат, Они волнуются, визжат: А вдруг не хватит всем? (А. Барто)